OA办公登录入口 | 无障碍浏览 | 手机版
您当前的位置: 首页 > 政民互动 > 信件详情
韩家园到十八站
来信人:藏**|来信时间:2021-12-17 11:35:22|处理情况:[已回复]|问题类别:咨询|浏览:13425

尊敬的领导,我想咨询一下,韩家园到十八站的韩宏检查站什么时候小车能通行

回复时间:2021-12-17 15:24:48回复单位:交通运输局回复

您好,此检查站不属于我局管辖范围,建议咨询韩家园林业局。

沐鸣2